Пятница, 2024-04-19, 10:11 AM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 294
Статистика
Новости сайта
» Архив материалов
Регбисты "Красного Яра" пять лет не выигрывали на "Авангарде" у своих заклятых соперников из "Енисея-СТМ".

Второй год подряд во время матча на правом берегу разверглись хляби небесные, лил не только дождь, но и пробрасывал град. Возможно поле, превратившееся в болото, стало причиной того, что обе команды показали не самую лучшую игру в атаке. Зато стычек, нелепых падений и отскоков мяча было предостаточно. А еще больше было желания победить. У обеих команд. Не буду вдаваться в подробности, о том, что "Яр" победил со счетом - 13:17, известно всем...
На мой взгляд Первухин не угадал с формой. Помните, на игру против "ВВА", "Енисей-СТМ" вышел в черных регбийках. После победы, на вопрос журналистов, почему "Сибтяжмаш" играл не в своей форме, а черных регбийках Александр Юрьевич ответил: "Думали будет дождь... А белая форма черехз пять минут игры становится темной. Надо же, форм ... Читать дальше »
Просмотров: 1174 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-07-20 | Комментарии (1)

После первого тайма регбийного матча между "Енисеем-СТМ" и подмосковным ВВА, летчики выигрывали 17:8.
"Сибтяжмашевцы" показали довольно таки невнятную игру - было непонятно каким образом они могут переломить ход встречи. Но Александр Первухин увел команду в раздевалку (чтоб зрители не слышали маты) и русским языком, доходчиво объяснил игрокам как нужно играть против лидеров чемпионата России. И во втором тайме все перевернулось с ног на голову. Подмосковные регбистыотдали иниативу, пытаясь удержать победный счет, но сибиряки, поймав кураж - вырвали победу с минимальным преимуществом 21:20!

"Сибтяжмаш" - чемпион!?
Фотоотчет в фотоальбоме
Просмотров: 1083 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-07-11 | Комментарии (0)

Президенту Чеченской республики вместе с набором книг подарили саблю

В Красноярске 27 июня с официальным визитом побывала делегация Чечни во главе с президентом республики Алу Алхановым. Члены делегации посетили Красноярский комбайновый завод, где договорились о покупки для нужд республики 12 рисоуборочных комбайнов. Аллу Алханов вручил боевой орден начальнику краевого УВД генералу Александру Горовому за участие в антитеррористических действиях на территории республики, и совершил экскурсию по городу.

На посошок он заглянул в ШВСМ по вольной борьбе имени Дмитрия Миндиашвили. Дмитрий Георгиевич является наставником двукратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. Кроме Бувайсы в Красноярске тренируются чеченские борцы: - олимпийский чемпион Сиднея и неоднократный чемп ... Читать дальше »
Просмотров: 1636 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-06-27 | Комментарии (1)

«Шестерка» Виктора Беломестнова ревет круче реактивного авиалайнера

В минувшие выходные любители автомобильных фишек дружно устремились на остров Отдыха. Ассоциация IASCA-России при поддержке красноярской компании «Синатра» проводила в городе 4-й этап чемпионата страны по автозвуку. Нельзя не упомянуть такие известные компании, как «Сони» и «Панасоник», генерального спонсора и генерального партнера чемпиона России по автозвуку, хотя бы по той причине, что вокруг автомобилей этих компаний зрители крутились весь день, восхищаясь дизайном, аэрографикой автомобилей, салон, которых напоминал передвижной музыкальный театр.

Мужчины чесали затылки, подсчитывая сколько бабок вложено в чудеса техники, а девушки мечтательно закрывали глаза, видя себя в этом автомобиле рядом со сказочн ... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-06-19 | Комментарии (2)

Красноярск отметил 378 день рождения красочным карнавалом. Карнавал в центре Сибири проводился в четвертый раз, но впервые на берега Енисея пожаловали бразильцы. Ожидалось, что заморские гости откроют новую страничку сибирских карнавалов. Бразильянки пытались зажигать, вертясь на шесте, под ритмичные удары барабанов. Но честное слово лицезрение целулитных окороков не доставляло радости, если подумать в какую копеечку обошелся бюджету бразильский вояж.

Зато народ, за эти годы привыкший к карнавальным шествиям веселился от души. И в костюмах, и в толпе зевак, и на лужайках, ожидая концерта легендарной группы "СМОУКИ". Все, кроме дворников остались довольны праздником. День России так масштабно в Красноярске не отмечают. Единоросам есть о чем подумать.

Некоторые моментыпразд ... Читать дальше »
Просмотров: 1176 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-06-11 | Комментарии (0)

Сборная Румынии - чемпион Европы по регби 2006 с минимальным счетом проиграла на берегах Енисея сборной России - 24:25.
Наши ребята бились как черти и доказали, впервую очередь руководителям федерации регби, что при нормальном тренере и правильном тренировочном процессе, нам не страшен серый волк. Сборная сохраняет шанс попась на Кубок мира. Для этого в групповом турнире нужно успешно сыграть против сборных Португалии и Италии.
Просмотров: 1168 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-06-11 | Комментарии (0)

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин вручил ордена Почета двукратному олимпийскому чемпиону по вольной борьбе, шестикратному чемпиону мира и Европы Бувайсе Сайтиеву и его наставнику Дмитрию Миндиашвили.

Бувайса не притронулся к бокалу с шампанским, а вот Дмитрий миндиашвили, окунув свой и орден Бувайсара с бокал, выпил напиток до последней капли...
"После Пекина, я выпью с вами, Дмитрий Георгиевич," - пообещал борец.
Но это не означает, что я растанусь со спортом, заверил меня Бувайса. Сейчас Правительство уделяет такое внимание спорту высших достижений, что я попробую и Туманный Альбион покорить...
Удачи тебе Бувайса!
Просмотров: 1211 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-06-06 | Комментарии (1)

Лучшим игроком футбольного матча между командой звезд российской эстрады "Старко-Росич" и администрацией Красняорского края был признан губернатор Эвенкии Борис Золотарев. Специальнй приз Золотареву вручил губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Губернаторы были довольны. На мячи Пьера Нарцисса и Олега Далинчуна сибиряки ответили пятью меткими ударами. Три из них пришлись на долю руководителя первого футбольного реалити-шоу "Футбольная Академия" Никиты Исаева, по разу ворота Юрия Давыдова поразили Евгений Малыгин и Максим Грошев.

Сразу же после игры звезды эстрады и чиновники вручили сертификаты на проведение дорогостоящих операций больным красноярским ребятишкам, а потом начался концерт в котором зажигали Александр Иванов из группы "рондо", Пьер Нарцисс, Авраам Русо, Валерий Ярушин, Николай Трубач, валерий Сюткин и многие другие....
Просмотров: 1214 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-06-03 | Комментарии (0)

Загляните в каталог статей. В разделе мои статьи появилась новая публикация о конкурсе "Мисс Супербюст"
Просмотров: 1110 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-05-17

Бронзовые призеры чемпионата страны по регби регбисты "Красного Яра" в стартовом поединке выиграли у команды РК "Пенза" с разгромным счетом 66:3. Пензяки пускали в ход запрещенные приемы, пытались оторвать сибирякам яйца (на фото) но это не помогло...
Фоторепортаж с этого события можно посмотреть у меня в фотоальбоме...
Просмотров: 1093 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-05-13 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 »