Всего ответов: 294
Статистика
Новости сайта
» 2009 » Июнь » 20

Очередные игры в рамках чемпионата страны красноярские футболисты проводили со "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре и благовещенским "Амуром". Гости покидали Красноярск в шоке.

Им было из-за чего расстраиваться. Игроки из Комсомольска-на-Амуре резво начали встречу, и уже на 4-й минуте Юрий Газинский заставил стража красноярских ворот Станислава Тищенко достать мяч из сетки собственных ворот - 0:1. Почти весь первый тайм игра шла на встречных курсах, но ближе к концу первого тайма за счёт индивидуального мастерства нашим футболистам удалось выйти вперёд. Сначала вратаря дальневосточников пробил Альмир Мухутдинов, а затем и капитан команды ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2009-06-20 | Комментарии (0)

Игроки "Енисея-СТМ" победили в финале Кубка России. Но официальный регбийный сезон для многих игроков начался гораздо раньше

В этом году сборная России под руководством Николая Неруша обыграла Португалию и Румынию. Если бы не досадное ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1079 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2009-06-20 | Комментарии (0)