Статистика
Новости сайта
» 2007 » Май » 23
Десятикратные чемпионы страны разгромили регбистов Новокузнецка

Первую игру в рамках чемпионата суперлиги по регби игроки «Красного Яра» провели в Солонцах. В понедельник питомцы Рашида Бикбова принимали регбистов из Новокузнецка.
Игра началась с атак гостей. Первые пять минут игроки в желто-зеленой форме отчаянно штурмовали город красноярцев. И даже заработали штрафной. Но удар с убойной позиции бьющего «Кузни» Евгения Титова был неточен. «Новокузнецк» стойко перенес неудачу, продолжив атакующие действия.
Но Александр Гвоздовский сделал перехват и, пробежав с мячом метров двадцать, сделал остроумную передачу Андрею Отрокову. Тот без помех положил попытку прямо по центру ворот. Георгий Элизбарашвили точно её реализовал – 7:0. Через несколько минут Элизбарашвили точно пробил штрафной, а потом Гвоздовский, сам, совершив перехват убежал ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 846 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2007-05-23 | Комментарии (2)