Суббота, 2024-04-20, 10:19 AM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 294
Статистика
Новости сайта
» 2008 » Июнь » 19 » Кто поверит комедианту?
Кто поверит комедианту?

Известный певец Валерий Меладзе, в открытую, пьет грузинское вино на концертах, и призывает отменить эмбарго на его ввоз в Россию

В Красноярском цирке грузинский певец Валерий Меладзе решил выступить в роли гуру. Исполнив свою песню «Осколки лета» Меладзе сказал, что исполняя эту песню он вспоминал теплоход Александр Матросов, на котором в юности плавал простым рулевым мотористом от Красноярска до мыса Караул. И вообще, в Красноярске у него много друзей и он очень гордится дружбой с Дмитрием Миндиашвили..

Меладзе поднял бокал с грузинским вином и выпил его до дна. Произнеся при этом спитч о том, что сейчас в России грузинское вино приходится пить подпольно, как контрабандный товар. А вот в Прибалтике и на Украине грузинское вино продается свободно и, по словам Валерия, его качество заметно улучшилось. Грузинский артист уверял, что пора отменить эмбарго на ввоз грузинского вина в Россию. Не понятно, толи они с братом Константином где-нибудь в Цхалтубо винный заводик прикупили, толи ему за эти слова грузинские виноделы после каждого концерта доплачивают, но к красноярцы к словам певца остались глухи.

Не думаю, что сибиряки поголовно записались в общество трезвенников. Просто не стоило сначала петь «Кто поверит комедианту», а потом делать политические заявления.

Уж лучше бы как Лолита, угостил бесплатно зрителей вином, тогда бы и сторонники возвращения грузинского вина (которые грузинские виноделы называют чернилами) на российский рынок появились.

Просмотров: 852 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата:
Всего комментариев: 2
2 Olsi  
0
А я думала, что на фото Валерий Меладзе...

1 Azerbaycanqizi  
0
Chelovek skazal pravdu. Ona vam ne ponravilas. Otsuda---- eta statya. Primitivniy xod.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]