Четверг, 2024-04-25, 11:01 PM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 294
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Сентябрь » 28 » Басков накормит Монсерат икрой
Басков накормит Монсерат икрой
Празднование своего тридцатилетия кумир российских женщин начал в Красноярске

В ночь с 26 на 27 сентября в Красноярск приехала знаменитая Монтсеррат Кабалье с дочерью Марти Кабалье и сестрой, которая хотя и работает у своей сестры костюмершей усиленно фиксировала на видеокамеру встречу на вокзале. Путешествовать через пол-России певице пришлось потому, что самолеты авиакомпании, на которой она путешествует по миру, не имеют лицензии на право пассажирских перевозок в России.
Надо сказать, что к звезде мировой величины никого из местных журналистов не допустили. А ведь коллега Илья Сураев из «Комсомольской правды – Красноярск» не только приперся на железнодорожный перрон с букетом роз, но и решил в последний момент пропиарить свое издание. Типа уговорить Монтсеррат попозировать с «комсомолкой». Но во всех газетных киосках продавалась газета, на обложке которой была фотография с похорон пяти мальчиков , пропавших 16 апреля 2005 года. Дарить Монтсеррат газету с гробами Илья не решился, и правильно сделал. Его и букетом роз не подпустили к певице и после того, как она укатила в гостиницу «Октябрьская» на лимузине он не знал куда девать этот букет. Решил поставить в кувшин и подзавядший вручить на концерте, если опять-таки охрана подпустит.
Каждый шаг оперной дивы в Красноярске охраняют восемь охранников. Кабалье на сцену выйдет в настоящих драгоценностях, которые стоят не один миллион евро.

А вот Басков прилетел на берега Енисея вечером 27 сентября на самолете ЯК-42. Черное «АУДИ А-8» подарили к самому траппу самолета, но Николай уделил пять минут красноярским журналистам. Журналисты обратили внимание, что Николай беспрерывно кашляет.
- Простыл… Буду петь меньше, но думаю народ не обидится, если Монтсеррат будет работать больше чем я. По этой причине мы не будем репетировать, много репетировали в Испании, да и эту программу мы уже пели за рубежом. А вот гастроли по России начинаем с Красноярска по той причине, что тут понимающая публика, и город мне очень понравился в предыдущий приезд.
А с Монтсеррат мы постоянно поддерживали связь по телефону. Она сообщила мне, что отправилась посмотреть достопримечательности города, и пожаловалась, что у нее закончилась икра. Придется, видимо, мэра Красноярска попросить достать нам икру.

По слухам кормить Монтсеррат будут не только икрой. Администрация края приготовила для звезды в подарок березовые туески с кедровыми орехами и медом.

Сегодня в 19.00 в БКЗ совместный концерт Николая Баскова и Монтсеррат Кабалье. Билеты стоимостью от тысячи до трех тысяч рублей были проданы еще месяц назад в рекордно короткие сроки – 36 часов.

Сергей Черных, фото автора

Просмотров: 1279 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]