Четверг, 2024-03-28, 10:20 PM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 294
Статистика
Новости сайта
» Архив материалов

Такого поворота событий не ожидал никто. Первые финальны поединки два красноярских клуба крупно проиграли...
"Красный Яр" уступил дома "ВВА-Подмосковье" - 8:39, а "Енисей-СТМ" в Москве "Славе" со счетом - 7:31!
Такой поворот событий еще до полуфиналов предсказывал Александр Первухин, заяивший, что команде Николая Неруша выстелена ковровая дорожка к чемпионскоиу званию, в то время, как в дерби на берегах Енисея два красноярских клуба нахлебаются регби по самые уши.
Вчера без своего плузащитника Давида Кикнадзе "Красный Яр" выглядел немного беспомощным. Симонов, заменивший его вел команду за собой, но повидиму игроки "Яра" не смогли восстановиться после тяжелой битвы с "Сибтяжмашем". Мяч валился из рук, нападающие гостей, прорывались сквозь защитные ряды...
Очевидно в воскресенье был черный день красноярского регби... Но мы верим, что будет праздник и на нашей улице ... Читать дальше »
Просмотров: 1007 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-09-04 | Комментарии (1)

Я уже писал, что жители нашего города впереди планеты всей по части выдумывания праздников. Кажется совсем недавно отмечали День сибирского рока... Но умные головы придумали еще один новый праздник - День загара. О том, как он проходил читайте ниже....

Легко мужчину обмануть…
Загар готов за пять минут.

В Красноярске отметили «Праздник загара»

Лето не баловало сибиряков солнечными деньками. Не все сибирячки имеют средства и возможности отдыхать на южных курортах, поэтому огромная масса красавиц из-за дождливой погоды так и не успела покрыться шоколадным загаром. Поэтому девять красноярских компаний, имеющие лицензии на оказание услуг солярия, провели в городе «День солнца XXI века», в рамках которого провели «Праздник загара».

Надо сказать, что небесное светило в субботу смилостивилось и, нещадно грело площадь перед Дворцом Ивана Ярыгина, ... Читать дальше »

Просмотров: 1127 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-09-04 | Комментарии (0)

Александр Хлопонин провел классный час у старшеклассников 2-й красноярской гимназии
Первого сентября губернатор края Александр Хлопонин в сопровождении руководителя департамента образования, науки, культуры и спорта администрации края Владимира Шишмарева и главы центрального района Александра Суворова посетил гимназию № 2 города Красноярска.

Хлопонин поздравил учеников гимназии, их преподавателей и родителей с началом нового учебного года. Первоклассники подарили губернатору и гостям праздника букеты цветов и прочитали стихотворения, посвященные своей школе и Дню знаний.
В завершение торжественной линейки, по традиции, в небо были выпущены белые голуби и сотни разноцветных воздушных шаров. Ведь каждый первоклассник пришел на этот праздник с шариком.
Но Хлопонин задержался в ... Читать дальше »

Просмотров: 1145 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-09-02 | Комментарии (0)

Регбисты "Енисея-СТМ" отказались от борьбы за "бронзу"

Сегодня утром на остановке "Дом техники" увидел плакат, на котором было написано, что 7 сентября на "Авангарде" московская "Слава" сыграет с "Красным Яром". Но ведь у дружина Краснобаева должна в этот день в Монино играть ответный финальный матч за "золото" против "ВВА-Подмосковье". Я посчитал это простой ошибкой расклейщиков банеров, но на плакате напротив стадиона "Локомотив" вновь анонсируется противостояние "Славы" и "Красного Яра". Неужели "Енисей-СТМ" отказался от борьбы за "бронзу" чемпионата страны и предлагает "Яру" дублем выграть второй комплект наград?
Просмотров: 1181 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-08-31 | Комментарии (1)

Команда Юрия Краснобаева сбросила дружину Первухина с королевского трона

Фортуна - баба капризная. Эту истину игроки «Красного Яра» испытали на себе в этом сезоне сполна. Весь чемпионат фортуна проверяла игроков «Красного Яра» на стойкость и прочность. Отбросим разговоры про не ангажированность и беспристрастность российских судей. В принципиальном поединке в Монино Игорь Буценин отменяет стопроцентную попытку Николая Кирилэ и военлеты побеждают.
«Красный Яр» разбирается на «Авангарде» с «Енисеем-СТМ» - 17:13, возвращая чемпионату России утраченную интригу. Августовский календарь дружине Юрия Краснобаева практически не давал передышки. Ответные поединки на своем поле с ВВА-«Подмосковье» и «Енисеем-СТМ» и сразу же игры серии плей-офф.

Роландт Беридзе, Звиад Майсурадзе и Георгий Элизбарашвили стали теми последними винтиками с приходом которых, игра «Красного Яра» стала пр ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-08-29 | Комментарии (0)

Но он надеется поехать на чемпионат мира

Год назад у двукратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева родился сын Абдурахим. Но это радостное событие Бувайсар отмечал не в кругу семьи, а на тренировке в ШВСМ, под руководством Дмитрия Миндиашвили.

Я не удивился такому рвению Бувайсара. Ведь 20 августа в польском городе Сидлке на турнире памяти Циолковского решалась судьба участника чемпионата мира от России. Бувайсар Сайтиев, которого тренерский штаб сборной страны освободил от участия в чемпионате страны, и чемпион России этого года в категории до 74 кг воспитанник ЦСКА Денис Царгуш должны были решить "гамлетовский" вопрос: "Кто сильнее?". Либо в очной схватке, либо по окончательным результатам турнира они определяли ... Читать дальше »

Просмотров: 5601 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-08-29 | Комментарии (5)


Для того, чтобы занять первое место на предварительном этапе игрокам «Красного Яра» необходимо было выиграть у монинских авиаторов, занеся при этом на три попытки больше гостей. Краснобаев, заявивший, после матча с «Енисеем-СТМ», что тренерский штаб просчитает все варианты, перед матчем с ВВА, бросил в бой всех сильнейших. За исключением полузащитника Николая Кирилле. Его место на поле занял Андрей Келлер, который в матче с читинскими регбистами трижды приземлял дыню в зачетке краснояровского клона. Но еще в первом тайме Краснобаеву пришлось выпустить на поле Кирилэ, так матч ход поединка стал развиваться не в пользу сибиряков. На 16-й минуте мощная атака гостей закончилась попыткой Александра Хрокина. Пошел удар и у Виктора Моторина. Он точно пробил реализацию, а на исходе первого тайма забил и штрафной – 0:10.
Перерыв не пошел красноярцам на пользу. Они потеряли концентрацию, ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-08-18 | Комментарии (0)


Солист группы «Король и шут» Михаил Горшенев распял Иисуса

Ни у одного народа не бывает столько праздников и поводов для выпивки, как у русского народа. Иногда на день приходится по два, а то и по три праздника. В минувшую субботу страна отмечала день физкультурника и военно-воздушных сил. Но сибирякам этого показалось мало. В центральном парке Красноярска при поддержке бренда «Купеческое» был отмечен день Сибирского рока. С обеда на концертной площадке звучала музыка местных групп «Гамма», «Океаниды», «Рокфеллерс», «Крамола», «Ноев ковчег», а в завершение праздника на сцену поднялась панк-группа «Король и шут».
Надо сказать, что ради своих кумиров молодежь могла слушать любой местный отстой. Но с появлением на сцене Горшка и Князя, мирная толпа пришла в движение, показывая козы милиционерам и музыкантам. Последние, уловив настроение толпы, стали скакать по сцене, словно кас ... Читать дальше »

Просмотров: 7167 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-08-16 | Комментарии (24)


Минувшая неделя вместила в себя сразу два тура регбийного чемпионата. Вне всякого сомнения дерби "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" стало главным событием чемпионата страны. И надо же такому случиться принципиальнейший поединок доверили судить московскому арбитру Владимиру Боброву, который однажды уже отбывал дисквалификацию за то, что свел вничью матч между "Красным Яром" и "Сибтяжмашем", что открывало дорогу к чемпионскому титулу спортсменам из подмосковного ВВА.
Сомнений нет, Бобров очень квалифицированный арбитр, но.... В этом матче "Красный Яр" устраивала победа с любым счетом, при этом хозяева поля должны были занесчти на одну попытку больше, чем питомцы Первухина. "Енисею-СТМ" нужна было победить, занеся при этом на три попытки больше "краснояровцев".
- Меня устроит победа со счетом 31:30, - заявил Александр Юрьевич, только мои должны положить пять попыток, а "Яр" все свои ... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-08-15 | Комментарии (0)

Великолепный Гоша cнимет Катю Пешкову в своем клипе?

Красноярск становится заметным на карте российского гламура и бизнеса. Этот факт подтверждает открытие на проспекте Мира бутика ESСADA, который продает одежду для богатых людей.

Открытие прошло с большой помпой. Модели демонстрировали пришедшим коллекцию ESСADA SPORT - 2006 под музыку московского DJ Александра Нуждина. Развлекать сибиряков пригласили актрису Олесю Судзиловскую. Но едва ли она затмила наших красавиц.
- Светские рауты в Красноярске проходят нечасто, но все сделано на хорошем уровне, люди почувствовали вкус к таким событиям, к красивым вещам. Все одеты сообразно статусу презентации, - поделилась впечатлениями Катя Пешкова ( ведущая новостей «Афонтово»). Около полусотни дам в роскошных платьях общались и пили шампанское. Мужчин было числом поменьше. Среди них был замечен Максим Гу ... Читать дальше »

Просмотров: 2562 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-07-26 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »