Суббота, 2024-04-20, 11:30 AM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 294
Статистика
Новости сайта
» 2007 » Июнь » 1 » Полная реабилитация
Полная реабилитация
«Красный Яр» разгромил регбистов Читы - 79:0!

Игроки «Красного Яра» обязаны были реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в Монино. И они сделали это на стадионе в поселке Солонцы. Тренер читинского «Университета» Валерий Багдасаров, что перед этой игрой у него возникли проблемы с составом. Команда неслучайно носит название «Университет» - большинство регбистов сейчас сдают сессию, хорошо, что выручил читинцев «Красный Яр». До конца сезона в аренду был отдан Олег Рябов, десять дней назад занёсший три попытки регбистам Новокузнецка. По словам Багдасарова, в оптимальном составе его команда соберется где-то 4-5 июня, когда его игроки сдадут сессию.
А пока читинцы не смогли оказать серьёзное сопротивление «Красному Яру». Уже на третьей минуте после выигрыша коридора вблизи зачётного поля гостей Максим Кисилёв открыл счёт. Через пять минут в зачётном поле гостей отметился Андрей Отроков, а затем и уроженец Солонцов Артём Лубков – 17:0. Окончательный счет 79:0, причем на счету Отрокова и Андрея Рябова по три попытки, Киселёва – две. По разу, кроме Лубкова отличились Павел Сарычев, Николай Кирилэ, Андрей Гарбузов и Дмитрий Симонов. Впервые в истории красноярского регби сразу два семейных дуэта вышли на поле – братья Павел и Алексей Сарычевы, а так же Владимир и Дмитрий Симоновы. Причем,
Владимир Симонов, почти год восстанавливавшийся после травмы, впервые вышел на поле в этом сезоне. Главный снайпер команды последних лет по воротам пока не бил, предоставив это право своему младшему брату и Евгению Кустову.
Вчера когда номер был подписан в печать регбисты «Енисея-СТМ» принимали на «Авангарде» лидеров чемпионата – «ВВА-Подмосковье». 4-го июня заводские регбисты принимают читинский «Университет», а 7-го сборная Сибири принимает сборную английских любителей. Если учесть, что английские любители обыграли чемпионов Европы сборную Румынии…
Просмотров: 1207 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата:
Всего комментариев: 1
1 Лель  
0
deal что то наш Боцман прямо-таки неравнодушен к семейству))САРЫчевых))))да?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]