Всего ответов: 294
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Август » 18

Для того, чтобы занять первое место на предварительном этапе игрокам «Красного Яра» необходимо было выиграть у монинских авиаторов, занеся при этом на три попытки больше гостей. Краснобаев, заявивший, после матча с «Енисеем-СТМ», что тренерский штаб просчитает все варианты, перед матчем с ВВА, бросил в бой всех сильнейших. За исключением полузащитника Николая Кирилле. Его место на поле занял Андрей Келлер, который в матче с читинскими регбистами трижды приземлял дыню в зачетке краснояровского клона. Но еще в первом тайме Краснобаеву пришлось выпустить на поле Кирилэ, так матч ход поединка стал развиваться не в пользу сибиряков. На 16-й минуте мощная атака гостей закончилась попыткой Александра Хрокина. Пошел удар и у Виктора Моторина. Он точно пробил реализацию, а на исходе первого тайма забил и штрафной – 0:10.
Перерыв не пошел красноярцам на пользу. Они потеряли концентрацию, ... Читать дальше »
Просмотров: 1076 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата: 2006-08-18 | Комментарии (0)