Пятница, 2024-03-29, 1:34 AM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 294
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Июль » 26 » Куценко, кажется, влюбился
Куценко, кажется, влюбился
Великолепный Гоша cнимет Катю Пешкову в своем клипе?

Красноярск становится заметным на карте российского гламура и бизнеса. Этот факт подтверждает открытие на проспекте Мира бутика ESСADA, который продает одежду для богатых людей.

Открытие прошло с большой помпой. Модели демонстрировали пришедшим коллекцию ESСADA SPORT - 2006 под музыку московского DJ Александра Нуждина. Развлекать сибиряков пригласили актрису Олесю Судзиловскую. Но едва ли она затмила наших красавиц.
- Светские рауты в Красноярске проходят нечасто, но все сделано на хорошем уровне, люди почувствовали вкус к таким событиям, к красивым вещам. Все одеты сообразно статусу презентации, - поделилась впечатлениями Катя Пешкова ( ведущая новостей «Афонтово»). Около полусотни дам в роскошных платьях общались и пили шампанское. Мужчин было числом поменьше. Среди них был замечен Максим Гуревич (программа «Живые мысли»). С супругой. Большинство светских львиц смотрели на заморские наряды без поддержки надежного мужского кошелька. Оно и понятно: самое страшное наказание для джентльмена – посещение магазинов для женщин.
Ирина Сокол без мужа, Катя Пешкова без спутника, но с мамой, щебетали о своем, женском, подружкам на ушко… Жена нашего биатлониста Ростовцева Юлия была одна потому, что Павел в составе сборной страны готовится к очередному сезону в Финляндии.
- Замечательный магазин, прекрасные вещи. Мне понравилось практически все из коллекции – это близко мне по духу. Конечно, не всем доступны такие цены – магазин будет для избранных, но по лицам пришедших я вижу, что все довольны.

Все бы шло тихо и мирно, но неожиданно на вечеринке появился Гоша Куценко. Тот самый Куценко, «Антикиллер» и «Мама не горюй», устроивший сибирячкам зимой вместе с Маратом Башаровым мужской стриптиз. Он сразу же завладел вниманием публики. Отвлекшись от нарядов, дамы метали взгляды в московского гостя, стараясь поближе протиснуться к секс-символу России. Куценко был галантным:
- Красноярские девушки самые красивые в мире. Слово «Красноярск» произошло от слова «красота». Городу дали имя именно его красавицы.
Скажем честно: с такой версией названия нашего города столкнулся впервые. Завершение показа было встречено овацией, розовая ленточка была перерезана. Гости хлынули в магазин трогать и примерять дорогие вещицы, с интересом ждали лотерею с призами от ESСADА. Надо же такому случиться, но судьба устами Судзиловской объявила, что первым обладателем подарка стал Куценко. Гоша с миниатюрной дамской сумочкой позировал перед камерами.
- Увидев Олесю в аэропорту, я бросил все дела и прилетел за ней. Как видите – летел не зря.
Спрашиваю у Гоши, кому он подарит эту чудесную сумочку.
- Дочери. У меня чудесная дочь Полина, ей десять лет, - не раздумывая ответил Куценко.
Но через минуту он принял другое решение:
- Скорее всего, сумочку подарю своей девушке Ирине. Трудно в это поверить, но у меня есть девушка, Ира. В Красноярск я приехал один, по делам металлургического бизнеса…

Гости стали расходиться по домам. Олеся Судзиловская, быстро переодевшись, добилась аудиенции у Куценко, говоря, что им нужно обязательно встретиться и обсудить кое-какие вещи…
А Гоша тем временем обменялся номерами телефонов с Катей Пешковой. На следующий день она показывала Куценко фонтаны нашего города. А Гоша, восхищаясь и фотографируя достопримечательности, попутно обсудил детали их совместной работы.

- Гоша предложил мне съемки в клипе, который он режиссирует, и в его новой киноленте. Это, конечно, очень интересно, - прокомментировала Катя.

p.s. Фотографии с вечеринки смотрите в альбоме ГЛАМУРНЫЙ ГОША КУЦЕНКО в разделе ЗВЕЗДОПАД
или по ссылке:
Просмотров: 2563 | Добавил: chernyhkrsn57 | Дата:
Всего комментариев: 1
1 reson  
0
хуяссе :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]